скорая помощь заболевшему координатору

скорая помощь заболевшему координатору

Сообщение Nataly 25 фев 2009, 18:34

Пишите о своих (народных)средствах,проверенных на себе.
У меня заболела новенький координатор-переохладилась у метро,раздавая каталоги.Как сбить температуру и быстрее встать на ноги?
Nataly

Re: скорая помощь заболевшему координатору

Сообщение Aygul 26 мар 2009, 11:19

При заболевании я запасаюсь:
апельсиновым и гранатовым соками, лимонами, апельсинами, грейпфруктами
аскорбиновой кислотой
арбидолом или терафлю
Пью чай с мёдом )))

Приму советы о быстром избавлении от герпеса ))
Aygul

Сообщение Nataly 30 мар 2009, 01:18

Как перестроиться с ночных бдений на сон?Не могу отключиться-голова работает отдельно от организма.Падаю от усталости,но не засыпаю.Глаза уже спят,лицо на грудь сползает-и всё сижу-сижу..Проблема многолетняя.Всё б ничего,да на памяти отражается-стремительно ухудшается.Могу говорить и на пару минут забыть вообще... о чём это я?
Nataly

Сообщение Ирина Маркушина 20 сен 2009, 19:57

Строгая дисциплина и жесткая самоорганизация.
Не потакание своим слабостям и желание получить еще больше удовольствия,
а обязательное соблюдение режима работы-сна-досуга.
Вы еще огребете кучу чисто компьютерных болезней, если будете так продолжать.
Помяните мое слово.

p.s. Если интересно - можете спросить у гугля, чем именно вам грозят ночные многочасовые бдения за монитором.
Стань Представителем AVON - http://www.avon-045.ru (просто заполни заявку на сайте)
Не бойтесь расширять свои горизонты - и мир подарит вам множество сюрпризов и невероятных открытий!
Моя alma-mater ЛУЧШАЯ - поставь пятерку ВУЗу, в котором можно учиться по новейшим технологиям: http://5ballov.qip.ru/universities/mosk ... titut-vtu/
Ирина Маркушина
Менеджер AVON

Сообщение Луиза Соколова 29 июл 2010, 22:35

Всегда, врачи ругают про тёпло-горячие ванные.
Я, чуть озноб после стояния и нестояния, в прыпрыжку, набираю ванную тёплую и туда, конечно, оттаявши, и после под одеяло.
Помню болела, лет 10 тому назад, температура, только вышла на работу, причём в школу. Мне врач сказал, пока всеми ОРЗ не переболеешь (до этого я была в декретном по уходу с ребёнком), Вы не выздоровите. Ничего иммунитет выработала. Раза три выходила на больничный, но вместе с ребёнком, она в садик пошла.
Муж, моя помощь, я уже в Эйвон работала, помогал мне. Помню,он приготовил- горячее красное вино, туда сухофрукты + корица. На следующий день я уже не помнила, что такое болеть.
приглашаю в Представители Казань т.2675590, +79047622000
http://www.avon-kazan.ru
Луиза Соколова
Координатор AVON

Сообщение Луиза Соколова 03 авг 2010, 06:32

Nataly писал(а):Как перестроиться с ночных бдений на сон?

Такая проблема у многих - это перевозбуждение, вам, кажеться, что вы пассивны, а мозг работает. Надо к Невропотологу. Он назначит вам курс, он простой, просто, как я называю "глотание таблеток". Уверяю, если правильно к этому подойти, будет толк.
приглашаю в Представители Казань т.2675590, +79047622000
http://www.avon-kazan.ru
Луиза Соколова
Координатор AVON

Сообщение Ирина Глухова 21 окт 2011, 03:09

Луиза Соколова писал(а):
Nataly писал(а):Как перестроиться с ночных бдений на сон?

Такая проблема у многих - это перевозбуждение, вам, кажеться, что вы пассивны, а мозг работает. Надо к Невропотологу. Он назначит вам курс, он простой, просто, как я называю "глотание таблеток". Уверяю, если правильно к этому подойти, будет толк.

Да, это проблема у многих из нас. Работаем допоздна, потом трудно уснуть.. Абсолютно согласна с Ириной, что только распорядок дня, режим может многое наладить. А невропатолог только в крайних случаях.
Стань представителем Avon в Саратове и области! Ирина Глухова, координатор Avon. г. САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ область, Волгоград и область. Звоните: 89172094681. Пишите: irina_gluhova79@mail.ru
Ирина Глухова
Координатор AVON

Откуда: г.САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ область, г.Волгоград и область, 8 дивизион, 168 зона, тел. 89172094681

Вернуться в Кто больной? О том как не болеть и как лечиться, если заболели.