Куда детишек водим? Как успехи?Делитесь :-)

Куда детишек водим? Как успехи?Делитесь :-)

Сообщение Наталья-Массква 28 фев 2010, 17:59

Мои ходят в музыкалку.
Способностей море,но лени -океан.
Побью,когда доведут(редко даю втык-добрыя я :D ,пользуются,свинки :cry: )
Фтоки разместить нешта?
Старшенький оттрубил 5 лет по классу домры.Разбогатею -куплю эл.гитару-соседям назло,сама оторвусь(так заказы зае..мучили тоессь :lol: :lol: )
испортит настрой и сломит дух какая-нить поганистая клиентка-иду и стучу по клавишам,лабаю,значитцо.От души.Не важно,как,главна с чуйством.
Изображение
Наталья-Массква

Re: куда детишек водим? Как успехи?делитесь :-)

Сообщение Наталья-Массква 28 фев 2010, 18:14

Катюха,Анхель,Лёха (ещё не такой медведь :) )
Учителки (просто обожаю-Ангелы!)-со скрипочкой-Любовь Васильевна(Дашкина),и Евгения Ивановна-по домре Лёхина и Анки.Концертмейстер Александр Петрович-супер!Только он знает подход к моей Ане,пошушукаются наедине и процесс снова двигается вперёд.Не вмешиваюсь,радуюсь,что у детей есть такие наставники!Что дети видят в обычной школе :cry: ? В музыкальной (когда занесёт меня "на ковёр" :oops: )-у детей глаза другие!
Очень-очень интересные люди!Всегда-кайф от общения с ними.
Почему в Представителях мало преподов муз.школ? Наступил бы рай! :P :P :P
Слайд-Шоу
Вложения
P1190406.JPG
P1180265.JPG
P1220317.JPG
P1210041.JPG
P1180276.JPG
Наталья-Массква

Re: Куда детишек водим? Как успехи?Делитесь :-)

Сообщение Луиза Соколова 30 июл 2010, 16:08

Здорово! У меня Аня тоже на домре уже 6 лет. В этом году будет заканчивать муз. школу. Ходит в оркестр, очень нравиться. А всё благодаря моей свекрови. У меня терпения не хватило бы водить. Я хожу только на выступления.
приглашаю в Представители Казань т.2675590, +79047622000
http://www.avon-kazan.ru
Луиза Соколова
Координатор AVON

Сообщение Альбина Минибаева 30 июл 2010, 20:25

Еще в роддоме говорили, что у нас родилась будущая оперная певица. Перед тем как заплакать, дочка кричала как Витос, потом только плакала. Сейчас нашей дочке 2,1 годика. Очень любит музыку. Любит петь, сама себе аккомпонирует на разных инструментах. Без музыкальной школы, думаю, мы не обойдемся :)
Набор Представителей, Координаторов в г.Уфа и по Республике Башкортостан!
8-927-31-57-453 www.avonufa.ru Альбина
Альбина Минибаева
Координатор AVON

Откуда: Уфа Башкортостан Оренбург Оренбургская область - 19 www.avonufa.ru

Сообщение GЛеся 02 авг 2010, 17:21

У меня мальчик ;) в 4,10 - начали заниматься хоккеем. отзанимались год, после каникул на первой тренировке сломали руку - после этого сказал больше туда не пойдет :lol: И мы занились фристайлом (могул), тоже отзанимались год - увидел как мужчина упал с подъемника и тоже отказался ходить, уже на последних тренировках :oops: Сказал вернется на хоккей - отошел типа (рука зажила) :lol: Я ему правда сказала - если не выберет - пойдет на танцы или на скрипку :lol: :lol: :lol: А в этом году еще и в первый класс идем, так что интересная у нас жизнь начинается :!: :!:
GЛеся
Координатор AVON

Сообщение Ирина Глухова 21 янв 2011, 22:25

Альбина Минибаева писал(а):Еще в роддоме говорили, что у нас родилась будущая оперная певица. Перед тем как заплакать, дочка кричала как Витос, потом только плакала. Сейчас нашей дочке 2,1 годика. Очень любит музыку. Любит петь, сама себе аккомпонирует на разных инструментах. Без музыкальной школы, думаю, мы не обойдемся :)

Замечательно! :) Да, думаю, у вас без музыки в будущем точно не обойдётся. И это очень хорошо! Таланты проявляются, как правило, в детстве. А нам, родителям, важно правильно их разглядеть и развивать.
А моему малышу 5 лет. Стараемся развиваться всесторонне, но каких-то определённых способностей пока не обнаружила. Вижу склонность к математике.
Стань представителем Avon в Саратове и области! Ирина Глухова, координатор Avon. г. САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ область, Волгоград и область. Звоните: 89172094681. Пишите: irina_gluhova79@mail.ru
Ирина Глухова
Координатор AVON

Откуда: г.САРАТОВ и САРАТОВСКАЯ область, г.Волгоград и область, 8 дивизион, 168 зона, тел. 89172094681

Сообщение Луиза Соколова 21 янв 2011, 22:56

Irina W писал(а):.
А моему малышу 5 лет. Стараемся развиваться всесторонне, но каких-то определённых способностей пока не обнаружила. Вижу склонность к математике.

Обязательно шахматы. Дети обожают шахматы.
приглашаю в Представители Казань т.2675590, +79047622000
http://www.avon-kazan.ru
Луиза Соколова
Координатор AVON

Вернуться в Наши проказники и проказницы. Детский форум.