Новые сыворотки ANEW в 12 каталоге

Обсуждаем что появляется новенького-интересненького...

Какие сыворотки Вы или Ваши клиенты заказали?

ANEW Rejuvenate (45803)
4
40%
ANEW Reversalist (45794)
4
40%
ANEW Ultimate (11307)
2
20%

Всего голосов : 10

Новые сыворотки ANEW в 12 каталоге

Сообщение Ирина Маркушина 02 сен 2010, 17:36

Я заказала все три - просто из любопытства, хотя золотая уже и не новинка ;) , но по демо не смогла устоять против соблазна :D

Сейчас тестирую голубую и очень нравится!!!! Сначала пробник использовала, который вместе с демо пришел, а потом уже так вошла во вкус, что полную банку раскрыла. Пользуюсь только на ночь, никакой реакции в виде покалывания (как предупреждают) нет, хотя кожа чувствительная. Впитывается по ощущениям почти моментально, на утро тяжести и неестественной жирности кожи нет, к счастью.
Потом буду пробовать красную :)
Золотую не буду, она как раз показалась мне очень жирной :mrgreen:

P.S. Опрос нам поможет узнать насколько популярна среди наших клиентов каждая из сывороток и спрогнозировать свои закупки, особенно перед праздниками, чобы не хвататься за голову от кода "5" :D . Поэтому очень прошу не полениться ;) и ответить какие сыворотки уже заказывают, кроме того в этом опросе есть возможность изменять свои ответы, если вы уже напишите какую-то из них, а вам потом дозакажут.
Стань Представителем AVON - http://www.avon-045.ru (просто заполни заявку на сайте)
Не бойтесь расширять свои горизонты - и мир подарит вам множество сюрпризов и невероятных открытий!
Моя alma-mater ЛУЧШАЯ - поставь пятерку ВУЗу, в котором можно учиться по новейшим технологиям: http://5ballov.qip.ru/universities/mosk ... titut-vtu/
Ирина Маркушина
Менеджер AVON

Re: Новые сыворотки ANEW в 12 каталоге

Сообщение Татьяна Пачколина 04 сен 2010, 17:13

Я себе заказала красную-пробовала пробник-мне понравилось-впитывается хорошо,жирного блеска не оставляет.Но теперь попробую голубую (Ирина уж больно расхвалила)-благо пробники тоже заказала.Маме заказала От 45 + - пока она не открывала,чтобы отзыв дать.
Конгломерат 300,Нижний Новгород и Нижегородская область телефон 8-908-236-74-30,www.avon052.ru
tata-pachkolina@mail.ru
Татьяна Пачколина
Координатор AVON

Re: Новые сыворотки ANEW в 12 каталоге

Сообщение Наталия Буевская 09 сен 2010, 20:57

я себе лично синюю заказала - мне тоже понравилась. Из моих клиентов пока никто не заказал, а у представителей моих - я смотрю многие заказывали синие и красные.
Конгломерат 100, Республика Коми
Набор новых представителей! Регистрация бесплатно!!!
8-904-104-50-74
Наталия
Наталия Буевская
Координатор AVON

Вернуться в НОВИНКИ