Многофункциональный фонарик

Обсуждаем что появляется новенького-интересненького...

Ваше впечатление об этом устройстве (отметьте всё верное)

Внешний вид понравился
1
25%
Внешний вид НЕ понравился
0
Ответы отсутствуют.
Функционал очень порадовал - всё нужно!
1
25%
Для зарядки не нужен фонарь, и, тем более, грелка для рук
0
Ответы отсутствуют.
Размер вполне подходящий
0
Ответы отсутствуют.
Размер хотелось бы поменьше
1
25%
Мне бы хотелось приобрести данное устройство
1
25%
Не буду покупать однозначно
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 4

Многофункциональный фонарик

Сообщение Ирина Маркушина 23 янв 2015, 19:35

Получила в заказе по 2 каталогу Многофункциональный фонарик код 40717 на странице 83 каталога

Полный восторг!!!
Заказала в подарок на День Святого Валентина, но дарить УЖЕ НЕ ХОЧУ! Хочу себе!!! особенно впечатлила грелка для рук :!:
И фонарик яркий - мне как раз нужен для кое-каких хозяйственных нужд, а зарядник больше моего в два раза!
Так что этот беру себе, а в подарок заказываю ещё два, всем мужчинам! Весчь классная!
Очень рекомендую!

По габаритам - если кто брал предыдущий зарядник, то длиннее его на 2 сантиметра этот, а по толщине кажется таким же, не объёмнее.
Для любой дамской сумочки вполне нормально, но его функционал мне очень импонирует - грелочка и фонарик мну впечатлили.
Думаю, и мужчинам понравится такой полезный аксессуар.
Главное, не спалиться до 14 февраля с ним :-)
Стань Представителем AVON - http://www.avon-045.ru (просто заполни заявку на сайте)
Не бойтесь расширять свои горизонты - и мир подарит вам множество сюрпризов и невероятных открытий!
Моя alma-mater ЛУЧШАЯ - поставь пятерку ВУЗу, в котором можно учиться по новейшим технологиям: http://5ballov.qip.ru/universities/mosk ... titut-vtu/
Ирина Маркушина
Менеджер AVON

Вернуться в НОВИНКИ